Приветствие Клюева В. В.

17 октября 2016

news.pngГлубокоуважаемые коллеги, разрешите дать Вам информацию о том, что 1-3 марта 2017 года состоится Всероссийская научная Конференция по неразрушающему контролю и технической диагностике. Она пройдёт традиционно в 21-й раз и как всегда станет важнейшим событием в области НК в нашей стране и Европе. В конференции примут участие ведущие учёные из более чем 20 стран мира с докладами о достижениях за последние 3 года по 12 направлениям современной диагностики.

Актуальность и важность обсуждаемых вопросов с каждым годом приобретают всё большее значение, т.к. к великому сожалению, количество произошедших в последние годы аварий, террористических угроз, повышения уровня загрязнения окружающей среды подтверждают тот очевидный факт, что недооценка важности применения средств и методов неразрушающего контроля и диагностики ведут к огромным потерям: экономическим, временным и, что самое трагичное, в жизни людей.

Задача Конференции – обсудить перспективные возможности и предложить эффективные средства обеспечения промышленной, антитеррористической, экологической и медицинской безопасности всех отраслей науки и экономики.

Разрешите пригласить Вас 1-3 марта 2017 года в Москву, в Экспоцентр на Красную Пресню, чтобы принять участие в работе 21-й Всероссийской научной Конференции и международного Форума «Территория NDT- 2017», в рамках которых состоится крупнейшая в Европе выставка средств неразрушающего контроля.

С уважением,

Член Европейской и Российской академии наук

Профессор  В.В. Клюев

11.10.2016г.